Литературный фестиваль "Стихи для Деда Мороза - 2019".

4 января 2019 года дети средней группы № 10 "Солнышко" приняли активное участие в открытом городском детском литературном фестивале "Стихи для Деда Мороза - 2019".
Фестиваль проводился в рамках организации и проведения Новогодних и Рождественских мероприятий для населения с целью создания праздничной Новогодней атмосферы и активного участия детей в Новогодних мероприятиях.
Учредителями и организаторами Новогоднего литературного Фестиваля являлись администрация Эжвинского района муниципального образования городского округа "Сыктывкар", муниципальное автономное учреждение "Культурно- досуговый центр "Шудлун" управления культуры администрации МО ГО "Сыктывкар".
Литературный Фестиваль проводился в виде детского театрализованного праздника с участием Деда Мороза.
Участникам Фестиваля Дед Мороз вручил сладкие призы, Дипломы и пригласительные билеты на Новогодний праздник в МАУ КДЦ "Шудлун".