О КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ 05.02.2018 18:19

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ПОЛУЧАЮЩИХ

КОМПЕНСАЦИЮ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ!!!

Администрация МАДОУ «Детский сад №83» напоминает вам, что на каждого ребёнка компенсация назначена на определенный период, который был указан в уведомлении, выданном вам на руки при назначении компенсации.

По окончанию срока назначения компенсация будет прекращена.

Для продления срока назначенной компенсации при условии неизменности обстоятельств, влияющих на изменение размера предоставляемой ранее компенсации, необходимо обратиться с заявлением о продлении срока, приложив справки о доходах всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (либо о статусе малоимущей семьи, если компенсация установлена на этом основании) и копию паспорта (разворот страницы с фотографией).

Визит заявителя в учреждение для продления срока компенсации должен быть осуществлен не ранее 7 календарных дней и не позже 3календарных  дней от даты назначенной ранее компенсации.

Если  срок назначенной компенсации истек и не было подано заявление о его продлении, то заявитель подаёт полный пакет документов и компенсация назначается с момента регистрации заявления.

Оформить заявление и приложить необходимые документы следует

ЛИЧНО У СПЕЦИАЛИСТА ПО КАДРАМ

в приёмные дни:

понедельник, вторник, четверг, пятница

среда с 15.00 до 18.00

или согласовать визит в другое время

по телефону 626261.

Администрация.