Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший педагогический проект по ФЭМП"

С февраля по март педагогическим коллективом была организована и проведена масштабная работа по подготовке к педагогическому совету № 3 "Современная и креативная математика" Огромная работа включала в себя методические консультации и мастер-классы, фестиваль видеозаписей занятий, фестиваль проектов,  выставку пособий и игр по математическому и сенсорному развитию, воспитанию финансовой грамотности и ориентировки во времени, а также смотр - конкурс профессионального мастерства «Лучший педагогический проект по формированию элементарных математических представлений и сенсорному развитию воспитанников Детского сада». Каждая группа представила свой проект.

Жюри, в составе Директора Вахниной Г.Н., старшего воспитателя Лезихиной И.Л. и педагога-психолога Алексеевой Е.М., подвело итоги. 

Среди групп  младшего дошкольного возраста:

I место  - средняя группа №9 "Сказка", проект «Математические затейники», воспитатели Напалкова Р.Г. и Крыжановская И.Л.

II место - вторая младшая группа №1 "Пчелки", проект «Волшебный танграм», воспитатель Часовская И.В.

III место - группа раннего возраста №6 "Колокольчики", проект «Первые шаги в математику», воспитатели Колипова А.М. и Фуртуна О.В.

Среди групп старшего дошкольного возраста:

I место  - подготовительная группа №10 "Солнышко", проект «Финансовая грамотность», воспитатели Ануфриева А.А. и Шулепова И.В.

II место - подготовительная группа №2 "Полянка", проект «Время. Часы», воспитатели Ковалева М.В. и Евтихова А.В.

III место - старшая группа №3 "Улыбка", проект «Весы», воспитатели Момотова Л.Н. и Ветошева С.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!



Все новости