День Защиты детей

Сегодня в группах N3 «Улыбка» и N4 «Аленький цветочек» прошло развлекательное мероприятие, посвященное ко Дню Защиты детей. Дети с удовольствием играли в музыкально- ритмичные, подвижные игры, танцевали, рисовали на асфальте цветными мелками, пускали самодельного воздушного змея.

В группах N1, 2, 7 и 10 прошло музыкально-спортивное развлечение ПРАЗДНИК ШАРОВ. Ребята стали участниками весёлых игр, эстафет с воздушными шарами. На прогулке праздник продолжился искромётной дискотекой и рисованием на асфальте.

К детям группы N9 сегодня в гости приходила Клоунесса Карамелька с ней ребята поиграли в весёлые эстафеты, потанцевали под зажигательную музыку, разукрасили дорожку цветными мелками и получили в подарок мыльные пузыри

Группа N11, было очень весело песни, танцы и шоу мыльных пузырей
Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете.
Пусть каждый ребенок будет счастлив, улыбчив и здоров!