Неделя семейных традиций и праздников

Ребята из групп "Любознайки" и "Сказка" поговорили о том, что такое семья и какие могут быть семейные традиции. Поделились с друг другом как проводят время вместе со своей семьей, а в конце ребята решили нарисовать дом мечты для своей семьи.

Для всех ребят любимый семейный праздник - День Рождения. Ребята из групп "Крепыши" и "Солнышко" рассказали, как празднуют дни рождения в их семьях, как поздравляют родителей и бабушек и дедушек. Вспомнили любимую песню старшего поколения об этом празднике в исполнении Крокодила Гены. Нарисовали Чебурашку с подарком)

Дети из групп "Сказка", "Любознайки", "Пчелки" и "Полянка" с мультгероем Чебурашкой закрепили знания о том, что такое хорошо и что такое плохо. Поиграли в занимательные игры с весёлым и грустным смайликами. А ребята старшего дошкольного возраста хорошие и плохие поступки изобразили в своих рисунках.