Рейд, направленный на профилактику несчастных случаев с участием детей на водных объектах в летний период

08.07.2022г. состоялся очередной рейд, направленный на профилактику несчастных случаев с участием детей на водных объектах в летний период. Сотрудниками Детского сада были проведены профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними детьми о правилах поведения на воде.В районе лодочной станции были обнаружены четверо несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых, которые купались в водоеме. На предупреждения сотрудников Детского сада покинуть место купания и позвонить родителям они не отреагировали. В связи с этим пришлось вызвать отряд ППС с сотрудником ОПДН. По результатам был составлен протокол.