ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ

ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ❤
Акция «Дарите книги с любовью-2023» завершилась.
С 7 по 14 февраля 2023 года детская библиотека "Шондi войт" приняла участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую красочную книгу.
Библиотека благодарит всех участников акции:
☀МАДОУ "Детский сад№83" группа "Пчелки", воспитатели Коданева Е.Ф., Часовская И.В.
☀ МАДОУ "Детский сад№83" группа "Улыбка", воспитатели Ветошева С.И, Момотова Л.Н.
☀МАДОУ "Детский сад№83" группа "Аленький цветочек", воспитатель Алексеева Е.М.
☀МАДОУ "Детский сад№83" группа "Полянка", воспитатели Ковалёва М.В, Колипова А.М.
☀ МАДОУ "Детский сад№83" группа "Сказка", воспитатели Напалкова Р. Г., Крыжановская И.В.
☀МАДОУ "Детский сад №83" группа №11 "Колобок" Тебенькова О.А., Лобанова С.В. семья Малая
Все собранные книги будут переданы читателям библиотеки "Шондi войт" и библиотеке ГОУ РК "С(К)Ш № 41" г. Сыктывкара.
Спасибо всем!