ГОУДПО "КРИРО" в июле-августе 2024 года проводит цикл мероприятий по вопросам обучения и воспитания детей с ОВЗ/инвалидностью

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, педагоги, жители Республики Коми!

Специалисты Республиканского Консультационного Центра ГОУДПО «КРИРО» регулярно проводят онлайн консультации, вебинары и семинары в различных форматах.

Республиканский Консультационный Центр ГОУДПО «КРИРО» предлагает Вашему вниманию план-график цикла мероприятий по вопросам обучения и воспитания детей с ОВЗ/инвалидностью в условиях инклюзивного образования на июль-август 2024 года:

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

• Источник - Информационное письмо от 25 июня 2024, в 14:54 от Центра психолого-педагогического сопровождения специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений.