3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся, все жители и гости Республики Коми!

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» направляет информационные материалы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Приложение:

1. Информация о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, на 1 л. в 1 экз.;

2. Информационный плакат о Дне солидарности в борьбе с терроризмом. Памятник жертвам теракта в Беслане "Дерево скорби", на 1 л. в 1 экз.;

3. Информационный плакат о Дне солидарности в борьбе с терроризмом. "Мы за мир на всей земле", на 1 л. в 1 экз.;

4. Информационный плакат о Дне солидарности в борьбе с терроризмом. "3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом", на 1 л. в 1 экз.;

5. Информационный плакат о Дне солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе против террора!, на 1 л. в 1 экз.

• Источник - письмо-распоряжение № 08-08/02-1558 от 18.08.2023 г. от Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (в рамках организации исполнения п.7. Плана по проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Республики Коми от 10.08.2023 № 510 «Об организации мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом», а также исполнения п.7. Распоряжения председателя Антитеррористической комиссии МО ГО «Сыктывкар» № 5 от 10 августа 2023 года) Исполнитель - Заместитель начальника отдела обеспечения комплексной безопасности Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар».