С 23 по 29 октября проводится Всемирная неделя борьбы с инсультом (в честь Всемирного дня борьбы с инсультом - 29 октября)

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 23 октября по 29 октября 2023 г. проводится Неделя профилактики остеопороза (в честь Всемирного дня борьбы с инсультом 29 октября).

Тематические материалы и инфографика размещены по ссылкам:

Источник - письмо-распоряжение № 08-08/02-2040 от 24.10.2023 г. от Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар». Исполнитель: консультант отдела предоставления муниципальных услуг Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» Филёва Маргарита Сергеевна