Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь 2024 года. Аналитическая справка за 2023 год

Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь 2024 года. Аналитическая справка за 2023 год

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Во исполнение письма отдела ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару от 05.02.2024 № 28/7-1506 и письма от 08.02.2024 № 28/7-1682, Управление дошкольного образования направляет следующую информацию.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, направляем для сведения и проведения дополнительной профилактической работы расширенный дифференцированный анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории МО ГО «Сыктывкар» за 12 месяцев 2023 года.

Также, ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Сыктывкара. Так, за первый месяц 2024 года зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 4 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период прошлого года произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в котором травмы различной степени тяжести получил 1 несовершеннолетний.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, Управление дошкольного образования направляет анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории МО ГО «Сыктывкар» за январь 2024 года.

Предлагаем для ознакомления дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма и памятки по предупреждению и соблюдению дорожно-транспортной безопасности, а также напоминаем об ответственности родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Приложение:

Соблюдайте правила дорожного движения.

Помните, что жизнь и здоровье – бесценны!



Все новости