Всероссийская неделя родительской компетентности с 20 – 24 мая 2024 года! График проведения мероприятий

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Всероссийской недели родительской компетентности с 20 – 24 мая 2024 года!

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.04.2024 № 07-150, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в 2024 году государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 20 мая по 24 мая 2024 года Всероссийской недели родительской компетентности.

Консультационным центром «Родительская академия», функционирующим на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», в рамках Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведены мероприятия для родителей (законных представителей) детей.

Обращаем Ваше внимание, что вся информация, поступающая в Консультационный центр «Родительская академия» и ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» (персональные данные обратившегося, тематика запроса), строго конфиденциальна и не подлежит передаче третьим лицам.

Все услуги родителям (законным представителям) детей оказываются на бесплатной основе.

График проведения мероприятий в рамках проведения

Всероссийской недели родительской компетентности 20 – 24 мая 2024 года

Специалист

Ссылка для подключения

20 мая 2024 г.

16.00 – 17.00

Вебинар «Как организовать семейный досуг (добрые советы родителям)»

Пастух Наталья Александровна, педагог-психолог

21 мая 2024 г.

14.00 – 17.00

Горячая линия по вопросам компетенции Центра, в том числе по вопросам:

обучения, воспитания и развития детей;

- деятельности ЦПМПК;

- профилактической работы среди несовершеннолетних;

- сопровождения детей с ОВЗ и детей-инвалидов;

- здоровьесбережения и организации питания и др.

Специалисты Центра

Контактный телефон: 8(8212) 301-357

21 мая 2024 г.

16.00 – 17.00